Telefonliste für die Standorte Bad Soden-Salmünster und Waltershausen

 

 

 

 

Geschäftsführung

Name

Durchwahl

Mobil

E-Mail

Becker, Horst

0 60 56 - 91 49 - 41

0171 - 3 58 58 07

horst.becker@ib-becker-partner.de

Lamm, Carsten

0 60 56 - 91 49 - 32

0160 - 7 23 25 28

carsten.lamm@ib-becker-partner.de

Leibold, Andreas

0 36 22 - 40 31 - 11

0171 - 6 42 36 48

a.leibold@ib-becker-partner.de

 

 

 

 

Büro Salmünster      Fax: 06056-9149-22

Name

Durchwahl

Mobil

E-Mail

Loth, Heike (Sekretariat)

0 60 56 - 91 49 - 42

 

heike.loth@ib-becker-partner.de

Baumbach, Alexander

0 60 56 - 91 49 - 37

 

alexander.baumbach@ib-becker-partner.de

Becker, Janina

0 60 56 - 91 49 - 44

 

janina.becker@ib-becker-partner.de

Bernhardt, Achim

0 60 56 - 91 49 - 34

0160 - 9 56 78 48

achim.bernhardt@ib-becker-partner.de

Cord, Mathias

0 60 56 - 91 49 - 38

 

mathias.cord@ib-becker-partner.de

Dehmer, Sven

0 60 56 - 91 49 - 54

 

sven.dehmer@ib-becker-partner.de

Dietz, Matthias

0 60 56 - 91 49 - 36

0160 - 2 02 98 28

matthias.dietz@ib-becker-partner.de

Gerlach, Stefan

0 60 56 - 91 49 - 52

 

stefan.gerlach@ib-becker-partner.de

Haas, Robert

0 60 56 - 91 49 - 57

 

robert.haas@ib-becker-partner.de

Havel, Patrick

0 60 56 - 91 49 - 56

 

patrick.havel@ib-becker-partner.de

Hörnis, Patrick

0 60 56 - 91 49 - 33

0176 - 45 04 87 00

patrick.hoernis@ib-becker-partner.de

Kaiser, Claudia

0 60 56 - 91 49 - 40

 

claudia.kaiser@ib-becker-partner.de

Karolewicz, Andreas

0 60 56 - 91 49 - 43

 

andreas.karolewicz@ib-becker-partner.de

Lang, Christian

0 60 56 - 91 49 - 45

0151 - 57 30 53 77

christian.lang@ib-becker-partner.de

Leibold, Alexander

0 60 56 - 91 49 - 35

0175 - 5 70 82 54

alexander.leibold@ib-becker-partner.de

Ljubicic, Drazan

0 60 56 - 91 49 - 36

0178 - 1 38 00 41

drazan.ljubicic@ib-becker-partner.de

Lotz, Boris

0 60 56 - 91 49 - 31

0160 - 7 23 25 48

boris.lotz@ib-becker-partner.de

Meß, Marko

0 60 56 - 91 49 - 53

0151 - 12 68 61 29

marko.mess@ib-becker-partner.de

Radloff, René

0 60 56 - 91 49 - 55

 

rene.radloff@ib-becker-partner.de

Rango, Alfonso

0 60 56 - 91 49 - 36

 

alfonso.rango@ib-becker-partner.de

Rutz, Victor

0 60 56 - 91 49 - 39

 

viktor.rutz@ib-becker-partner.de

Semerad, Ute

0 60 56 - 91 49 - 42

 

info@ib-becker-partner.de

Weber, Ulrich

0 60 56 - 91 49 - 30

0151 - 43 25 39 42

ulrich.weber@ib-becker-partner.de

 

 

 

 

Büro Waltershausen       Fax: 03622-4031-22

Name

Durchwahl

Mobil

E-Mail

Linz, Margrit (Sekretariat)

0 36 22 - 40 31 - 10

 

m.linz@ib-becker-partner.de

Bechler, Daniel

0 36 22 - 40 31 - 14

 

d.bechler@ib-becker-partner.de

Frohl, Jochen

0 36 22 - 40 31 - 25

 

j.frohl@ib-becker-partner.de

Hartleb, Kathrin

0 36 22 - 40 31 - 20

 

kathrin.hartleb@ib-becker-partner.de

Häfner, Katja

0 36 22 - 40 31 - 23

 

katja.haefner@ib-becker-partner.de

Herrmann, Jane-Michèle

0 36 22 - 40 31 - 12

 

j.herrmann@ib-becker-partner.de

Kehl, Stephanie

0 36 22 - 40 12 - 30

 

s.kehl@ib-becker-partner.de

Koch, Michael

0 36 22 - 40 31 - 23

 

michael.koch@ib-becker-partner.de

Matzke, Erik

0 36 22 - 40 31 - 25

 

e.matzke@ib-becker-partner.de

Meyer, Anja

0 36 22 - 40 31 - 21

 

a.meyer@ib-becker-partner.de

Monden, Doris

0 36 22 - 40 31 - 12

 

d.monden@ib-becker-partner.de

Oelszner, Susanne

0 36 22 - 40 31 - 20

 

s.oelszner@ib-becker-partner.de

Schmidt, Simona

0 36 22 - 40 31 - 13

 

s.schmidt@ib-becker-partner.de

Schulz, Alexander

0 36 22 - 40 31 - 12

 

alexander.schulz@ib-becker-partner.de

Specht, Robert

0 36 22 - 40 31 - 24

 

robert.specht@ib-becker-partner.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Stand 12.02.2016

 

 

 

Das Team des Ingenieurbüros Becker & Partner, Betriebsstandorte/Büros in Bad Soden-Salmünster und Bad Homburg/Hessen und Waltershausen/Thüringen

Unser Team


Becker & Partner GmbH, Schwedenring 10a, 63628 Bad Soden-Salmünster
Tel. 06056-9149-0, Fax 06056-9149-22, info@ib-becker-partner.de

Ingenieurbüro Becker & Partner Planung Vermessung Dokumentation

Horst Becker ist Prüfsachverständiger für Vermessungswesen HPPVO

Carsten Lamm ist Prüfsachverständiger für Vermessungswesen HPPVO

Dipl.-Ing. Carsten Lamm Prüfsachverständiger für Vermessungswesen
Dipl.-Ing. Horst Becker Prüfsachverständiger für Vermessungswesen
Linie 1
Team Maerz 2015